Ден Дениска

Вы в море. На горизонте в 9 морских милях видите два корабля с этими флагами. Видите ли Вы между ними различия ?

Это два флага. Флаг некогда бывшей морской державы Великобритании и Андреевский флаг, который поднимают каждое утро на ВМФ России. Итак видим ли мы отличия в флагах, ценность которых есть опознавательная? Кто начал поднимать этот флаг раньше ???Россия или Великобритания? хе

да мне самому противно. Поверь.

Г.
Гузель .......

Флаг Великобритании составлен из флагов Англии,Шотландии и Ирландии и окончательно был введён в 1801году.А русский флаг св.Андрея Первозванного был принят в1700 году Петром |

Истам Гайбуллаев

Разметалась бледна

Ка
Катюшка

Многим, флаг советских ВМС больше нравился.