Arkaxa

Можно ли отключить автоплатеж от сбербанка просто позвонив оператору мегафон?

Ольга Боева

причем тут мегафон если авто платеж от сбера, в службу поддержки сбербанка звонить нужно.

Johnny

Можно ли стать сытым поковырявшись в ухе=))

На сайте сбербанка отключи.

Ел
Елена

!!! Можно ли ...
Как Вы , это себе представляете !? Если платёж был настроен в системе самообслуживания ( СЕРВИС-ГИД ) , то доступ к нему только у Вас , а не у сотрудников МегаФона . Тоже самое и с интернет-банком ( в разных банках различное название ) , если автоплатёж был настроен в нём . Опять же , сотрудники банка ни коим образом не имеют к нему доступа . Так как многие ( практически все ) операции требуют верификации ( кода подтверждения ) по номеру Вашего телефона . К примеру : операторы сотовой связи не имеют доступа к содержимому Ваших СМС . Вы не сможете получить текстовую распечатку , только номер с которого было отправлено сообщение !!!

P.S Всё , что имеет отношение к финансам ( финансовым операциям ) имеет некоторую защиту , иначе это был бы "проходной двор" ...