Оксана Абдулова

вин мобаил говно ибо на нее ничего нет а еслибы было то платное

Юра Крутелев

Идиотский вопрос. Который, кстати, модераторы ни за что не удалят. Неграмотный, дезинформирующий и лживый. Windows mobile 6.5 была последней версией операционки в 2010 году. Windows phone, нравится вам или нет, современная ОС, со своими плюсами и минусами. Если говорить о приложениях, то их уже более 200000 в маркетплейс. Если учитывать, что здесь не бывает обоев и тем, коих в Google play market подавляющее большинство, то это уже значительная цифра. По оплате структура практически ничем не отличается от других каталогов приложений. Как и везде, есть очень хорошие приложения бесплатные. Как например, Uc browser. За многие надо платить. Это нормально. Вы же не устраиваете истерику в супермаркете у кассы.