Екатерина Голованова

Как провести диодную ленту? Куда? И какую выбрать чтоб не замкнуло всю проводку. Спасибо

Св
Светлана

С управления габаритов проведи плюс на управляющее реле диодной ленты(его ставишь сам дополнительно).А цепь подключения через предохранитель(тоже дополнительно сам ставишь),через реле(которое поставил) на диодную ленту.

Виктория Калиничева

Я покупал 4-х цветную с пультом управления.. там все цвета радуги много оттенков, разные режими.. Переделываешь от блока управления чего либо что подойдёт по штекеру к блоку, делаешь под прикуриватель.. можно конечно заморочится через габариты и предохранитель.. на днище покупаешь короб под провода клеишь его на термоклей к кузову.. где то на стяжки крепишь.. и вот и всё)