Александра Яковлева

Подскажите название фильма ужасов!!!

Смотрел давно, поэтому помню лишь фрагменты. Помню, что все действия фильма происходили в доме. Вроде как отец семейства чем то подавился, и близкие решили пробить ему горло, чтобы он смог дышать, но пробили не в том месте и он умер, а его кровь попала на какой то алтарь под полом и пришли призраки. Они не могли выйти из дома, так как все выходы таинственным образом закрылись. От смерти их спасал только свет, а призраки в обличии родственников подзывали выживших в темноту. В живых осталась только девушка. Она выбралась из дома, позвонила своему парню и попросила приехать за ней. Когда мальчик подъехал, она села в машину и они поехали в темный тоннель и она умерла.

Павел Горбелев

По вопросу н еподскажу, но посоветую посмотреть синистер, норм такой ужастик