Алексей Федосов

Тип ЦП TripleCore AMD Athlon II X3 445 разогнал на 20% Частота ЦП 3720.2 MHz Что произойдет? Что изменится?

Зайцева Анастасия

Не сгорит процессор просто так. У всех процессоров давным давно стоит защита от перегрева. Что изменится? Производительность возрастёт, хоть и не сильно.

Светлана Васильева

Следи за температурой. Сгореть может проц.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Деградация транзисторов. Срок службы проца уменьшится. ведь вольтаж подняли?

Алексей Кривцун

Разблокируй 4-е ядро и гони до 4200 МГц по всем ядрам. Это будет самое то.