Юля

В чем разница выставление счета юридическим и физическим лицом ?

Как правильно выставить счет человеку для пополнения баланса ?
И интересно какое различие между данными физического счета и данными юридического счета (то есть расчетного)

Татьяна Харламова

если я правильно поняла - вы работаете и с юридическими и с физическими лицами.
Вам абсолютно все равно - кому выписывать счет!
В одном случае вы в реквизитах "покупателя" пишете ООО "Ромашка", а в другом- "Иванов Иван Иванович"

Антон Михайлов

Вы сами понимаете чего спрашиваете?)) )
Все 3 предложения о разном ))
Какому человеку, какого баланса? При чем тут физ лицо? Физ лицо Вы ИП имеете ввиду или кого?
Юр лица вообще с ИП не любят работать, потому что за ИП НДС платить надо.
Разница между ИП и Юр например в том, что ИНН ИП является ИНН физ лица, а юр свой ИНН, или например КПП нет у ИП.
Вы нормально вопрос задайте.