Владимир Панков

Перечисление на счет физического лица

Нужно найти бухгалтерскую схему или возможность другими словами перечислять сумму уровня 10 000 на счет физлица без сложного документооборота. Оплата разовая, может производиться несколько раз в год.
Так, чтобы не нужно было заключать договор, выставлять счет, пересылать фактуру и акт. Чтобы без этой всей бумажной работы.

Нигина Нозирова

Трудовой договор с физ. лицом заключите и на этом основании перечисляйте деньги.

Татьяна Стрельникова

почтовый перевод! быстро и не надо некому ничего обьяснять !