Татьяна Ременюк

Физическое лицо выставляет организации счет фактуру, как в с/ф выделить НДФЛ 13%?

Ан
Анна

НДФЛ удерживают из доходов физлиц, в счете фактуре его не выделяют..

Виктория Бойкова

пипеееец
передприниматели едренавошь.. .
вкиеведядькавогородебузина... .

физлицо не может выставлять счет/фактуру так как не является плательщиком НДС.

если физлицо чтото продает организации - организацция либо сообщит сведения в налоговую о выплате физлицу, либо как налоговый агент удержит и перечислит в бюджет НДФЛ с суммы дохода физлица ( в зависмости от условий договора)

Иван Лысых

Во-первых, какая связь между счет-фактурой и физическим лицом, если последний не ИП?
Во-вторых, какая связь между счет-фактурой и НДФЛ?
В-ТРЕТЬИХ, с такими "работниками" одни проблемы... Лучше дойте коров....

Сергей Романченко

ФЛ не может выставить с/ф если оно не ИП.. .
ставка НДС=18%

Антоша Новгородцев

НДФЛ в счете-фактуре - это ваше нововведение.

Айжан Титова

НДС и НДФЛ разные налоги-в счете фактуре-только НДС...