ОК
Оксана Коскова

какой вес должен быть у Скай-терьера в 2года? (на выставку записаться хотим)

Анна Берне

А у вас самец или самка?

Atahanjan

Скай терьер Это небольшие собаки, обладающие ростом до двадцати пяти сантиметров и массой до одиннадцати килограмм. а вообще прокосультируйтесь у заводчиков, у кого вы брали свою собаку! вот например у нас эрдельтерьер, часто учавствуем в выставках, и поначалу всегда консультировались у заводчиков, нам например приходится на диету содиться, перед выставкой))) и долго и упорно тренировать собаку)) что бы не боялась и понимала что нужно делать! но старания не проходят даром, уже стала юнным чемпионом росии и чемпионом ЮКРФ))))))))

Мишина Елена

на выставке никто собак не взвешивает. если собака не худая, не жирная, имеет родословную и соответствует стандарту (хотя бы не ваш взгляд), то записывайте. и заодно запишитесь на занятия по ринговой подготовке, поучитесь "танцевать" в ринге