Светлана

Ваше отношение к породе -Скай-терьер? (если знаете такую)

Дмитрий Черепанов

а если не знаю?

Антон Кожица

Самое восторженное! Потрясающего ума собачки, с настоящим терьерским характером. А внешность просто умопомрачительная. Искренне не понимаю, почему они так не популярны.

Ва
Валерия

И зачем мне такие проблемы не только с шерстью, но еще дископатией и т. д. ? Прикольная внешность - это повод заводить собаку для дилетанта или ребёнка. Я к таким себя уже не отношу)))))

Алишер Сахибназаров

ой, последний раз видела скайчика лет 15 назад. .
Приятные собачки. . но довольно сложны в уходе за шерстью. .

Роман Ойл

На дух не перевариваю всех этих лохматиков типо пуделей, болонок, йорков, командоров, скотч и скай терьеров и т. п. И даром бы не взяла.

Aliona Plescan

ушастики -обаяшки... но терьеры) достаточно серьёзная порода

Юрий Черепанов

Я тоже знаю. И тоже не пойму, почему так не популярны .Милейшие, умнейшие, обаятельнейшие .Конечно, чисто утилитарно- низкая длинная "швабра" подлежит полному мытью после прогулки...

Николай Виноградов

Равнодушное.
Такие собаки не моё.

Real Man

прикольные:) а то, что непопулярные-так это, мне кажется от того, что общественного мнения бояться, что собаку шваброй будут называть.. Зато это самая длинная порода собаки)) я в свое время хотела ская, но остановил тот факт, что вблизи нигде нет питомников, да и характер слишком такой, "терьерский" чересчур

Сергей Гукасов

отличные собаки, требуют ухода за шерстью))

Геннадий Дьяконов

Смешные маленькие собачки с челкой.

Ирина Карпова

Не люблю длинношерстных собак. Но в скаях меня восхищает ум, необыкновенная преданность и серьезность собаки.