Домашние животные
ваш взгляд на породу стаффордширский терьер?
Прекрасные собаки! Компаньоны, охранники. С чуством юмора! Красивые очень. Я имею ввиду американсого стаффордширского терьера.
я ко всем породам хорошо отношусь и, стаффы не исключение. умная, энергичная, хорошо обучаемая собака. главное, чтобы хозяин был адекватный.
взгляд - со стороны чаще всего
отличный выбор для людей, ведущих спортивный активный образ жизни
Смешанные. Всему виной придурошные неадекваты хозяева.
все породы хорошие, но...
Собака как собака, с таким же успехом, можно задать вопрос о йорках или овчарках, это просто разные на вид собаки)))))))))
Отличные подвижные собаки. Подходят только для психически уравновешанного человека, котрый будет направлять их энергию и силу в правильное русло. Желательно жить за городом, т. к. песик будет иметь свободный выгул во дворе, в городе собаке обычно не хватает прогулок, если только хозяин не спортсмен или поблизости нет леса, где спокойно можно спустить песика с поводка. Они легко поддаются дрессуре и при правильном воспитании безоговорочно слушают своего хозяина. Кому как, а мне нравятся такие собаки! У них крепкое здоровье и сильный костяк, зимой на лыжах могут покатать))))
Я тоже думаю что это хорошие собаки. Но их опасно заводить человеку не опытному. Пес ведь не скажет хозяину - " Эй! Ты что делаешь? ! Перекрати! Я ведь искусаю кого-нибудь если со мной так обращаться!!! "
Я их боюсь
Этой породе нужен адекватный, незакомплексованный хозяин!
обожаю щенят, не люблю уже взрослых =)
Не люблю сочетания огромного округлого (как бочонок) тела с худенькими лапками.
Умные, добрые, преданные. Говорить о них можно бесконечно. У меня было много разных собак, но последние 10 лет только стаффы и так будет всегда!!!!