Домашние животные

Каково ваше отношение к породе такса?

Ai-Ken Burkitbaikizi
Уродские собаки.... не пойму, зачем такое издевательство.... (((((
Ирина Гришина
Олеся Натке (Сагаль) Так можно сказать про любую породу!
очень умные и хитрые собаки. у родителей такса уже больше 10 лет живёт. по характеру мини-доберман) ) но себе наверное никогда не заведу - не моя порода
Алуа Аукенова
Прикольные, рыжий окрас не нравится
Отличное отношение. Хорошая порода. проблемы бывают у тех людей, которые из-за размеров ошибочно считают такс этакими диванными собачками/декорашками. Это не так. Такса настоящий охотник. Хитрый, подвижный, сообразительный и со зверем беспощадный. Эту породу нужно чем то загружать - чтобы выходила их энергия. Если не охотой - так хотябы физ. нагрузками так сказать "гражданскими"
Обожаю такс, у меня две девчушки - таксюшки! Да, непростая порода, своевольные с характером, воспитывать надо, но на любовь хозяина ответят любовью! Мои хулиганки безумно ласковые и очень преданные!
хорошее отношение
_Emerald_ _
Бывают умные, но очень много глупых собак, наверно потому что их владельцы не занимаються их воспитанием.
Мне эта порода не нравиться.
Такса - собака сообразительная, подвижная, упорная и самодостаточная. Главное - занять ее мозги, иначе она найдет, чем занять Ваши.))))
Нормальное, но себе не заведу )
Оля Васильева
Мне вообще все собаки нравятся, в том числе и таксы. Сейчас у меня чихуахуа, а до этого были лайки!
ОБожаю эту породу, у меня даже есть про нее сайт http://taksa.olunka.ru/
Не нравятся за свой истеричный нрав.
Varlamova Masha
очень прикольные, веселые собачки... обожаю их
Хорошие собаки. Только, если брать для дома, то есть, - если не охотиться, то собаку надо брать не из рабочей группы. А то ей будет худо. По стенам начнёт бегать.
Елена ******
Фу не люблю такс
Алёна Яцык
очень хорошие, и кусаются небольно
Трамвай...)))
__(.a.i.d.a)__ Aida