Домашние животные

Каково Ваше отношение к лошадям и Невзорову?

Считаете ли Вы, что Невзоров просто обманывает всю страну или же заботится о лошадях?
Lana Sweet
К лошадям отличное и у Невзоров наверное их любит, Если обманывает -это его проблема, зато других заставляет увидеть благородство и красоту этих животных и нашу жестокость
Папина Дочка ****
Лучший ответ
Полуправда и ханжество - хуже лжи.
Ольга Кирилюк
Моё отношение к лошадям - лучше, чем к Невздорову.
Ольга Автаева
Да кому он нужен, он уже давно отработанный материал... как и ещё одна лошадь - Собчак...
Shyryn Zakirova
Есть категория людей которые называют себя кошатниками, собачниками, лошадниками.. .
Они любят и уважают животных, дарят им свою любовь и в ответ получают любовь и дружбу четвероногих.
Судьями в этом вопросе могут быть только те, с кем свою любовь делит Невзоров. То, что в конном спорте есть жестокость, думаю чистая правда, и также думаю что если дарить свою любовь другим, тебе будут отвечать взаимностью.
Елена Кадырова
не дурак, однозначно, но, по моему, не совсем здоров. а лошадь-рядом с ней человек чувствует себя лучше. поэтому он так увлекся.
Алма Бакенова
А в чем заключается обман? Во всяком случае он занимается важным вопросом, ведь действительно, ради больших денег люди жестоко обращаются с лошадьми и в фильме это очень доходчего и "живописно" показано. А если можно обучать лошадь без насилия, а игрой, то почему бы и нет?
К лошадям трепетное и нежное, до Невзорова мне нет абсолютно никакого дела, его поезд ушел, а о лошадях пусть заботится. как хочет, ему же надо хоть чем-то привлечь к себе внимание.
Невзоров очень умный человек, как и его жена! С их слов написано много полезных статей о кормлении, содержании, расчистке копыт и многом другом.... Но это никак не оправдывает их хамское поведение и отношение к другим людям.. .
Пропаганда езды без железа - то на чем Невзоров делает свою скандальную популярность. . есть в том доля правды, не спорю. . но все очень преувеличено.. . Невзоров порой сам себе протеворечит.. .
*saltanat *
Нет, он не обманывает людей. Он и прада очень любит лошадей. Только это становится похоже на сумашествие. Он считает, что те кто в какой либо форме принимают конный спорт, не люди и не любят лошадей. , как человек, который занимается верховой ездой, его прекрасно понимаю, но лезья же доходить до таких крайностей. Это пугающе. К примеру, чтобы попасть на его форум нужно напимать днинное сочинение, прислать его и дать данные о собственной лошади и о самом человеке. Для меня это не нормально. Да и то, что он присвоил своей школе название, старинной школы, созданной в Европе, тоже для меня не приемлимо. Он себя и свою школу возвышает над всем. Все вокруг лжецы и палачи для лошадей, один он БОГ! Это меня поражает. Это всего лишь мое мнение. но вы можете сами составить свое мнение. вот его сайт http://hauteecole.ru/
к лошадям отноение просто супер, а вот к Невзорову нулевое!!!)))