Домашние животные
Ваше отношение к породе -Скай-терьер? (если знаете такую)
а если не знаю?
прикольные:) а то, что непопулярные-так это, мне кажется от того, что общественного мнения бояться, что собаку шваброй будут называть.. Зато это самая длинная порода собаки)) я в свое время хотела ская, но остановил тот факт, что вблизи нигде нет питомников, да и характер слишком такой, "терьерский" чересчур
Я тоже знаю. И тоже не пойму, почему так не популярны .Милейшие, умнейшие, обаятельнейшие .Конечно, чисто утилитарно- низкая длинная "швабра" подлежит полному мытью после прогулки...
Женечка Федорова
все-таки причина в характере-масса доминирования и достоинства и к этому серьезная пасть и опред.уход..их в сумке не поносишь-но это мое мнение..вот решаюсь снова взять..был, но убили-загрызли 15 лет назад
Татьяна Коваленко
Я даже не решаюсь спросить -а есть ли они вообще сейчас как разведение ?У меня был знакомый скай , милейший пёс, но тоже , лет 20 назад .У вас есть конкретная "наколка" на щенка , или ищете? Давайте посмотрим.
Татьяна Коваленко
Вы регион не написали.
Татьяна Коваленко
Я сейчас посмотрела в Москве, даже удивительно, 10-15 тыс, особо выпендрёжные-25 ...
ой, последний раз видела скайчика лет 15 назад. .
Приятные собачки. . но довольно сложны в уходе за шерстью. .
Ирина Тихонова
Так странно это слышать от владельца шпицов. Ская раз в неделю расчесывают и все.
Самое восторженное! Потрясающего ума собачки, с настоящим терьерским характером. А внешность просто умопомрачительная. Искренне не понимаю, почему они так не популярны.
Женечка Федорова
чем взяли-внешность декорашки-характер серьезного терьера с мощной "хлеборезкой"..мало хороших собак и с ними не побалуешь..наверное поэтому порода для любителей и ценителей
На дух не перевариваю всех этих лохматиков типо пуделей, болонок, йорков, командоров, скотч и скай терьеров и т. п. И даром бы не взяла.
Татьяна Коваленко
Интересно, а вы командора видели в натуре?-что так резко в один ряд его с йорком ставите ? Появились сомнения в ВАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ, уважаемая....
Татьяна Коваленко
Дааа неееттт... я так, лет тридцать с лишним в собаководстве ПОГУЛЯТЬ СЛЕГКА ВЫШЛА ...Вы , ребята, хоть ссылку грамотную бы вставили
Татьяна Коваленко
Если вы ко мне- Я МАРИНА КОЛТУНОВА - Марфа Ивановна, то не ошиблись ли?Тем более, закрадываются сомнения в вашем просто ПОРЯДОЧНОМ воспитании
И зачем мне такие проблемы не только с шерстью, но еще дископатией и т. д. ? Прикольная внешность - это повод заводить собаку для дилетанта или ребёнка. Я к таким себя уже не отношу)))))
Равнодушное.
Такие собаки не моё.
Не люблю длинношерстных собак. Но в скаях меня восхищает ум, необыкновенная преданность и серьезность собаки.
ушастики -обаяшки... но терьеры) достаточно серьёзная порода
отличные собаки, требуют ухода за шерстью))
Елизавета Раковская
все требуют ухода за шерстью,как ни странно)))
Смешные маленькие собачки с челкой.