Константин Яров

Если таро не врут,опишите,какая я или цвет волос скажите.Или вы сразу в кусты?Как всегда)

Екатерина

Все врут. А кто говорит, что не врет, врет больше всех.

Лена

У меня хобби другое- не "сдавать" здесь тесты и экзамены отвечая на глупости или наоборот, "продуманности" вопроса так, чтобы можно было получить бесплатный ответ, а направлять свою энергию на помощь действительно нуждающих в моем совете.

Валентина

темные волосы. . мужской характер

Лю
Люба

заняться больше нечем. сейчас поглажу шнурки на валенках и побегу смотреть

Юлия

Непостоянная, влюбчивая брюнетка. Имеете любовные отношения с несвободным мужчиной.
Здесь профессионалы тесты не любят. И ответы могут дать такие, что Вы увидите себя с другой стороны (с той, которую Вы обычно прячете старательно).

Анна

темненькая-темненькая

Семакова

маленькая толстая нога 42 размера хахаха, а чуть не забыл лысая ты ещё