Юл
Юлия

Кто в таро хорошо разбирается?

На будущее по финансам упали прямая 7 Кубков, перевернутая 5 пентаклей и прямой туз пентаклей. Не могу сообразить как трактовать.

Ир
Ирина

В начале был план\решение, абсолютно безрассудный, это привело к каким то дополнительным тратам, или расходам, значительно превышающие возможности. . Но не смотря на это, прибыль будет и неплохая....