Ирина Бочарова

Парень говорит что умирает от любви. Как это понимать?

Kristina Archvadze

..от долгого воздержания у него лопнут яйца, что приведет к летальному исходу...

Алексей Новиков

Пара танцует медляк . Она говорит ему ; " Ты скоро умрёшь !" , Он : " Почему ?" , Она : " Я чувствую твой конец !"

Елена Замотаева

пусть умирает дальше

Михаил Сергеев

Хочет тебя. После первого акта любовь пройдет.

Екатерина Солопанова

пытается описать вам силу своих чувств. но всё временно. и это тоже.

Юля Пархоменко

болтун, который ...

Роман

Три компонента, наглядно подписанные в вершинах треугольника, взаимодействуют друг с другом и формируют таким образом семь различных типов любви (отсутствие любви не представлено) . Размеры треугольника отображают «количество» любви — чем больше треугольник, тем больше любовь. Форма треугольника отражает «стиль» любви, который может меняться с течением отношений:
Отсутствие любви «представляет собой простое отсутствие всех трех компонентов любви. Отсутствие любви характеризует подавляющее большинство наших личных отношений, повседневное взаимодействие» [3].
Симпатия/Дружба «Эти термины использованы здесь в нетривиальном смысле. Предпочтительнее относить их к набору чувств, испытываемых в отношениях, которые можно справедливо охарактеризовать как дружба. Человек чувствует близость, связанность и теплоту по отношению к другому, без чувства сильной страсти или долгосрочных обязательств» [4].
Влюбленность: «увлеченная любовь появляется при пробуждении страсти в отсутствии близости и обязательств» [5]. Романтические отношения часто начинаются как безрассудная любовь и превращаются в романтическую любовь с появлением близости со временем. Без появления близости или обязательств влюбленность может исчезнуть внезапно.
Пустая любовь характеризуется обязательствами без близости или страсти. Более сильная любовь может вырождаться в пустую любовь. В культурах, в которых распространены устроенные браки, отношения супругов могут начинаться как пустая любовь и развиться в другую форму, демонстрируя, «как пустая любовь не обязательно является конечной стадией длительных отношений… [но] скорее началом, чем концом» [5].
Романтическая любовь «происходит из сочетания близости и страсти в любви… Романтические любовники не только обращены физически друг к другу, но также связаны эмоционально» [5] — однако не имеют поддерживающих обязательств.
Дружеская любовь - это близкий, не страстный тип любви, сильнее, чем дружба, благодаря элементу долгосрочных обязательств. «Этот тип любви наблюдается в долгих браках, где страсти больше нет» [6], но где глубокая привязанность и обязательства остаются. Любовь, идеально распределенная между членами семьи, - это форма дружеской любви, как и любовь между близкими друзьями, которые имеют платоническую любовь, но крепкую дружбу.
Роковая любовь может быть представлена головокружительным ухаживанием и браком — «ее глупость в том, что обязательства строятся на базе страсти без стабилизирующего влияния близости» [5].
Совершенная любовь - это полная форма любви, идеальные отношения, к которым люди стремятся. Из семи вариаций любви именно совершенная любовь в теории является любовью, ассоциируемой с понятием «идеальной пары» . Согласно Стенбергу, эти пары продолжают иметь отличный секс спустя более пятнадцати лет отношений, они не могут представить себе более счастливые длительные отношения с кем-то ещё, они решают свои малочисленные затруднения с легкостью, и каждый наслаждается отношениями с партнером [7]. Тем не менее, Стернберг предупреждает, что поддержание совершенной любви может быть даже сложнее, чем её достижение. Он подчеркивает важность переноса компонентов любви. «Без выражения» , -предупреждает он, - «даже величайшая любовь может умереть» [8]. Хотя совершенная любовь не может быть вечной. Если страсть теряется со временем, она может перейти в дружескую любовь...