ИБ
Ирина Бочарова

Парень говорит что умирает от любви. Как это понимать?

KA
Kristina Archvadze

..от долгого воздержания у него лопнут яйца, что приведет к летальному исходу...

АН
Алексей Новиков

Пара танцует медляк . Она говорит ему ; " Ты скоро умрёшь !" , Он : " Почему ?" , Она : " Я чувствую твой конец !"

ЕЗ
Елена Замотаева

пусть умирает дальше

МС
Михаил Сергеев

Хочет тебя. После первого акта любовь пройдет.

ЕС
Екатерина Солопанова

пытается описать вам силу своих чувств. но всё временно. и это тоже.

ЮП
Юля Пархоменко

болтун, который ...

Роман
Роман

Три компонента, наглядно подписанные в вершинах треугольника, взаимодействуют друг с другом и формируют таким образом семь различных типов любви (отсутствие любви не представлено) . Размеры треугольника отображают «количество» любви — чем больше треугольник, тем больше любовь. Форма треугольника отражает «стиль» любви, который может меняться с течением отношений:
Отсутствие любви «представляет собой простое отсутствие всех трех компонентов любви. Отсутствие любви характеризует подавляющее большинство наших личных отношений, повседневное взаимодействие» [3].
Симпатия/Дружба «Эти термины использованы здесь в нетривиальном смысле. Предпочтительнее относить их к набору чувств, испытываемых в отношениях, которые можно справедливо охарактеризовать как дружба. Человек чувствует близость, связанность и теплоту по отношению к другому, без чувства сильной страсти или долгосрочных обязательств» [4].
Влюбленность: «увлеченная любовь появляется при пробуждении страсти в отсутствии близости и обязательств» [5]. Романтические отношения часто начинаются как безрассудная любовь и превращаются в романтическую любовь с появлением близости со временем. Без появления близости или обязательств влюбленность может исчезнуть внезапно.
Пустая любовь характеризуется обязательствами без близости или страсти. Более сильная любовь может вырождаться в пустую любовь. В культурах, в которых распространены устроенные браки, отношения супругов могут начинаться как пустая любовь и развиться в другую форму, демонстрируя, «как пустая любовь не обязательно является конечной стадией длительных отношений… [но] скорее началом, чем концом» [5].
Романтическая любовь «происходит из сочетания близости и страсти в любви… Романтические любовники не только обращены физически друг к другу, но также связаны эмоционально» [5] — однако не имеют поддерживающих обязательств.
Дружеская любовь - это близкий, не страстный тип любви, сильнее, чем дружба, благодаря элементу долгосрочных обязательств. «Этот тип любви наблюдается в долгих браках, где страсти больше нет» [6], но где глубокая привязанность и обязательства остаются. Любовь, идеально распределенная между членами семьи, - это форма дружеской любви, как и любовь между близкими друзьями, которые имеют платоническую любовь, но крепкую дружбу.
Роковая любовь может быть представлена головокружительным ухаживанием и браком — «ее глупость в том, что обязательства строятся на базе страсти без стабилизирующего влияния близости» [5].
Совершенная любовь - это полная форма любви, идеальные отношения, к которым люди стремятся. Из семи вариаций любви именно совершенная любовь в теории является любовью, ассоциируемой с понятием «идеальной пары» . Согласно Стенбергу, эти пары продолжают иметь отличный секс спустя более пятнадцати лет отношений, они не могут представить себе более счастливые длительные отношения с кем-то ещё, они решают свои малочисленные затруднения с легкостью, и каждый наслаждается отношениями с партнером [7]. Тем не менее, Стернберг предупреждает, что поддержание совершенной любви может быть даже сложнее, чем её достижение. Он подчеркивает важность переноса компонентов любви. «Без выражения» , -предупреждает он, - «даже величайшая любовь может умереть» [8]. Хотя совершенная любовь не может быть вечной. Если страсть теряется со временем, она может перейти в дружескую любовь...

Похожие вопросы
если парень говорит я тебя не понимаю, это хорошо или плохо ??
Женщины всегда говорят-нас нельзя любить, а потом кричат что они хотят любви!!) ) Как это понимать?
Если парень говорит что не создан для любви. это ведь явный признак того, что разлюбил?
если парень говорит, что у него нет бывших девушек, это как понимать?
это нормально если парень всегда меня прощает при том говорит я тебе это прощаю в последний раз?
как это понимать пшш Хьюстон у нас проблемы, что это значит и почему так иногда говорят?
парень сказал "пока будешь своему мужу говорить"как это понимать?
От любви умирают ...жить что ли не надо?
Если умирает чувство любви - это больно?
Как можно умереть от любви? И зачем умирать он несчастливой любви?