Сергей Васильев

Покупать ли ребенку антибликовые очки?

каковы плюсы? за компьютером проводит 2 часа в день, телевизор не смотрит, в очках находится в школе, когда на уроке, после урока снимает. есть ли смысл брать антибликовые?

Сергей Данченко

Антибликовые нужны для рыбаков, спортсменов, людей ведущих активный образ жизни и для водителей авто. Но никак не для сидения за компьютером. Они убирают солнечные блики, поэтому и антибликовые

Д*
Дмитрий **********

можно купить или другие. но если за компьютером сидит недолго, то и обычные подойдут. я обычно покупаю в Очкарике, выбор у них хороший. а детский офтальмолог у них принимает на Лескова