Евгений Зарубин

Что это значит? Камне во сне приходит лик человека в белой одежди и даёт мне советы и ноставление.

Он уже давно приходит и много чего совпала. В чера он пришол и говарил самной, сказал что мне нужен камень аметис, что он будит мне помогать от болезней и я как проснулся сразу пошол и купил такой камень. В чера вечером я прочетал в нети что этот камень подходет козерогам, и всё савпала я козерог. И сегодня он опять камне прихадил и скозал что девушка которая самной что ей угражает опасность я видил картинку после которой мне с тало просто жудко. Я видел ночь луну и кусты низкие и голос мне скозал про мою девушку. Как всё это понимать? У меня дар видить будущие во сне? Кто что может мне ответить по этому поваду? моя дата рождения 06,01,1974 и фото

Наталья Бондаренко

Мама дорогая. Мои одноклассники-двоечники пишут с меньшим количеством ошибок! Интересно, вот кем вы работаете? А?
Наверное, тот лик пытается донести до вас грамоту, но вы видите только камни и девушек..

Шу
Шульц

радуйся о тебе заботится ангел твой