Victoria Eduardovna

как понять мужа?

муж флиртует с другой. зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.

она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
муж долго пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. сильно злился на нее. почему так поступает?

Екатерина Турчанина

потому он казел!

Ольга Шутикова

Потому что она его послала, вот и злится. Мужиков если пошлёшь, они со злости всякой гадости насочиняют )))

Марина Броило

Женился, а ловеласом остался. Кроме того, запретный плод слаще.. Ведь она его отшила, а ему неймётся. Вы, наверное о нем знали больше, когда соглашались на брак.

Елена Хлякина

Дай ему верёвку в руки пусть повесится, ибо нахрен ему жить?
Такой мудак не достоин жизни-_-

Владимир

Козел, мудак.. . На хрена было замуж выходить?

Сергей Блинов

Прелюбодеяние — один из самых ужасных видов предательства. К
сожалению оно является отличительной чертой нашего времени. Прелюбодей нарушает верность своему спутнику жизни и сосредоточивает внимание на другом человеке. Обманутый
супруг или супруга внезапно остается один — его жизнь переворачивается вверх дном. Как такое предательство может случиться, если два человека любили друг
друга? Часто первым шагом к измене становится то, что супруги эмоционально отдаляются друг от друга.

Как состоящие в браке могут оставаться верными своему
супругу или супруге? В Слове Бога говорится: «Находи радость в жене [или муже] твоей юности» и «радуйся жизни с любимой женой [или любимым мужем] » (Прит.
5:18; Эккл. 9:9). Становясь старше, супруги должны быть полностью «вовлечены» в
отношения в браке как физически, так и эмоционально. Это означает, что им нужно
быть внимательными друг к другу, проводить время друг с другом и сближаться
друг с другом. Им необходимо прилагать усилия, чтобы сохранять свой брак .

Ал
Альпенгольд

дорогая. любовь зла-полюбишь и козла. вы-полюбили козла. вы -женщина. любите вонючее рогатое животное! вы-сударыня. простите. не совсем здорова на голову. козлов. как правило либо режут либо отпускают в стадо-к козам. вот и отпустите его.

Ju
Julia

мужское самолюбие!!

Лилия Бахитова

тадо-к козам. вот и отпустите его.

Екатерина Нестерова

цель была НЕ достигнута. . вот поэтому и...