Ринат

что подарить матери на день рождение 39 лет? деньгами нет тупо да и она обеспечена, открытки тоже это детство и печатать

скажет отмазался, цветы завянут, телефон прошлый раз дарил

Луиза

Цветы в любом случае !!!А к ним - что - нибудь на кухню например новый чайник миксер микроволновку или ещё что в посудном глянь, мож из тряпок что.. . Подари хороший шерстяной шарф, каждый раз когда она будет его одевать, он будет греть её и она будет о тебе вспоминать.

Неизвестно

подари путёвочку в тёплую страну, куда она сама захочет..

Лерочка

детство и печаль

Фр
Фрррррррррр

Если позволяет время... то можно заказать у художника нарисовать её портрет с фотографии... или где они вдвоём с мужем... или любое другое семейное фото... Особенно красиво в черно-белом варианте.. . Также можно в фотоателье сделать с фотографии печать на подушках, кружках, календарях. . Особенно классно на подушках!)... Например твоя смешная моська на подушке... Главное удачную фотку найти... Недорого... зато оригинально!