Шамиль Ибатуллин

что с мужем творится?

муж флиртует с другой. зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.

она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
муж долго пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. сильно злился на нее. почему так поступает?

Лада Ангел Курбанова

КОБЕЛИНО потому что хочется что-то новенького

Василий Семиков

я это уже год читаю в разных интерпретациях.... это не с ним, а с Вами что-то)))))

Лена Солаченок

и я тоже уже минимум год, а то и поболее, читаю это же - в разных ракурсах и вариантах.

мож уже психбригаду, а?

Ирина Званецкая

Дурдом спасет

Та
Танюша

нужно постоянное разнообразие.

Павел Пащенко

Козлик он ГАДКИЙ!! ! Понравилась она ему, ЗАПАЛ на нее, поще говоря, если злится - это плохо, держи ухо востро. Может пройдет это, но на других всеравно будет смотреть БАБНИК - полигамный самец.

Виктория Покаместова

на месте мужа я бы бежала от этой сумасшедшей, сверкая пятками)) ) не надоело одно то же писать???? ну честно, достала уже

Павел Карпов

спермотаксикоз с ним творится

Сергей А

И я тоже очень много раз уже читала один и тот же ваш вопрос в разных вариантах)))

Алексей Демин

Женщина, хватит троллить местную публику. Это уже не смешно.

Мария Косовская

Не напрыгался он. А вы за него замуж вышли. Говорит гадости - чтоб свою корону на голове удержать.

Евгений Дульнев

она задела его мужское "я". умный парень на отказ девушки просто бы промолчал и спокойно бы это принял. ну или если она ему ооочень нравилась, то продолжал бы за ней настойчиво ухаживать. но после отказа девушки говорить про нее гадости - это уж извините меня!! !
а куда вы смотрели когда выходили за него замуж?

..........aselya Akirova........

найдите нового мужа, у вас с ним со свадьбы похоже не заладились отношения. год вы вместе и год уже этот вопрос пишете. смысл???

Екатерина Солопанова

ТИПИТИЧНЫЙ КОБЕЛЬ! ПОФЛИРТУЙТЕ У НЕГО НА ГЛАЗАХ С ДРУГИМ, ПУСТЬ ПОЙМЁТ КАК ЭТО НЕПРИЯТНО.... Я БЫ СВОЕГО УБИЛА ЗА МАЛЕЙШИЙ ФЛИРТ. ШАГ ВЛЕВО - РАСТРЕЛ!

Иван Стамов

уходим от него и побыстрее.... Это не муж это бляд-ун какой-то...