Георгий Асанбаев

сколько часов на гитаре надо наиграть в среднем.что бы нормально играть,чисто и точно

Александра Сидорова

Занимайся с учителем и старайся до следующего урока выполнять все задания. Всё очень просто!

Мария Лютина

Играть лучше каждый день, или хотя бы 4-5 дней в неделю по 1.5 часа минимум, 3 лучше всего, можно и больше, главное если мышцы зажимаются и руки болят, то лучше заканчивать. Лучше всего у частного препода хотя бы руки поставить и элементарной теории научиться. Заниматься под метроном и играть разные упражнения. в том числе переигрывать по памяти знакомые мелодии для развития слуха...