Евгения Дровняшина

у кого сколько в доте часов наигранно?

Владимир

Не хочу быть похожем на еб*чего репостера с всеми известного паблика в не менее известной соц. сети ВКонтакте, НО я не разу не играл в доту! Я ужасно задрочу в ВоВ.

А вот спустя 30 секунд я осознал что за хуйню написал, можете дажен не читать....

Настенька Новикова

Я дохера назадротил.
Уже и не помню скока их тама.

Салават Хероев

0 часов 0 минут 0 секунд. Что такое дота?

Сергей Андреев

Дота - игра для раков.

Антонина Яхонтова

600+ часов, но я в неё последние полгода почти не играю - раундов 5 в месяц с друзьями.

Сергей Новиков

steamcommunity.com/id/perm-matrix

Александр Аксёнов

0. Потому что я не дотер...

Анюта Анюта

0 веков 0 лет 0 недель 0 дней 0 часов 1 минут 23 секунд. Потому что Дота - это параша.