Сергей Ивлев

что будет с гитаро? Что будет с гитарой, если она час пробыла на не большом морозе и на ней играли?

Роман Ойл

ничего. только может расстроиться.

Рукасова Екатерина

она замёрзнет

Анастасия Бирюкова

смотря какая гитара. . если акустика то может расстроилась немного, но это исправимо. . а если электро, то там сложнее уже настроить будет. . лучше б конечно, если меньше нуля то на улице на ней не играть.. . а если перенести надо ее, то чехол в помощь, и ничего не случиться:)

Ирина Овчарова

Куску дерева ничего не будет