Ирина Климова

народ подскажите портится ли гитара на морозе

Евгений Кардаш

Струны могут порваться. Обычно в мороз ослабляли, потом в тепле настраивали. Все зависит от ценности гитары и как ее беречь.

Екатерина Коровянская

Да! Лак, дерево, клей расширяются в рахной степени от тепла. Чем больше выходов на мороз тем менее осталось вашей гитаре... Увы...

Алексей Карпов

всё просто, как и в случае с рельсами) поэтому расслабляй струны))

Андрей Савченко

Конечно, особенно акустическая!