Сергей Абреев

Подскажите о гитаре

Уважаемы форумчане прости за глупый вопрос но в этом деле я профан. Скажи пожалуйста можно ли на гитаре игра классическую музыку, приятный релакс ну все в этом духе и какая гитара для этого нужна. Прошу только по теме. Спасибо.

Виталий Котусов

Вопрос не глупый.
Он тупой.
Отвечать не вижу смысла.

Алтынбек Султанов

для классической музыки - классическая гитара с нейлоновыми канатами...

Ма
Машулька

отвечаю по теме - можно на гитаре играть классическую музыку, на любой гитаре, но самый насыщенный глубокий и так далее звук дает гитара с большим барабаном нейлоновыми или карбоновыми струнами, мне за ответ оценка - отлично ?

Надежда Рудакова

на гитаре можно играть ВСЁ

Алиса

до того как появился дисторшн и хэви-мет, на гитрае классику исполняли.
гитра для этого лучше классическая, с черно-нейлоновыми струнами.