Иван Блоха

Какую лучше слушать рок человеку с боевым характером (боксёру) Сейчас слушаю альтернативный и симфорок.

Димон

слушай лучше класику. и старайся развиться разносторонне.

Надежда Коростелева

Обычно как раз таки те кто спрашивает у других что ему слушать характера не имеют.

Ирина Константинова

Ministry, Lard, Dead Kennedys... А в целом слушайте то что нравится...И по поводу "класики", - "класики" это видимо когда маленькие девочки прыгают через верёвочки, посему это занятие не для вас...Очень много разных упырей тоже слушают классическую музыку, правда лучше от этого они не становятся, да и разносторонним развитие человека только от классической музыки назвать нельзя...

Ре
Регина

Сannibal Сorpse, однозначно, любой альбом до 1994 года.

Лена Егорова

soad

и хрюкатый грайнд кор.

Елена Беляева

Слушай то, что тебе нравится. По настроению: 3

Alexandr

Для пущей агрессии на ринге? пауер-металл