Юлия Куницына

У вас на работе есть профсоюз? Вы платите взносы ему? Доверяете ему? Он отстаивает ваши права перед работодателем?

Мария Николаева

Платим, но ничего профсоюз не делает.

Наташа Богачева

Пока дебет превышает кредит, я буду продолжать платить. . .А отстоять свои права я и сам могу.. . -Не пальцем деланый...

Вадим Эрлих

Он когда и был, ничего и не думал отстаивать, кроме личных интересов профсоюзных лидеров разных уровней. А уж теперь об этом никто серьезно и не думает.

Ольга Соловьёва

Плачу уже много лет, правда лично обращаться не приходилось.

Анна Степанова

Есть, платим, права не отстаивает.