На
Наталья

Как избить (или поговорить нормально) задиру если он храбрый только за жопами своих друзей?

ну я конечно не очень люблю драки, я вполне ко всем отношусь адекватно и не к кому не придираюсь, но всё таки появляются люди которые нагадят а потом прячутся за жопами своих друзей...

Юлия Козлова

берешь свой ВОЛШЕБНЫЙ кулак, берешь его ОБЫЧНЫЙ нос - и соединяешь собственно 😉

Вадим Шабанов

Забей стрелу 1 на 1.

Арнольд

Выследить где живет задира, подкараулить и когда он выйдет на улицу один подойти сзади и ласково похлопать по плечу(и когда он повернётся начинаешь неласково со всей силы лупить боковыми и прямыми ударами по его носу и челюсти,можешь в живот коленом добавить для большего эффекта ).

Настя Падкина

короче когда будет лезть в харю двоечку заряди и хук если его не навидеш с калена по лицу а если ктонибуть защищать пойдёт ты ему тоже пару раз если 2 уложиш остальные очканут