Настя Кривова

Помогите! Как понравится Сергею Звереву? Очень хочу с ним подружиться

Он красивый, стильный! Помгите

Евгения Никонова

Он же педик, говорят . Как ты с ним дружить то будешь ?

Дмитрий Головкин

он БАб не любит.. . ну и вкус у тебя!

Ольга Шепеленко

"Больше, больше гламура, и макияжа, и маникюра... "

Анастасия

Звезда в шоке! )) А оно тебе надо, вокруг столько ребят хороших а ты выбрала ЕГО
Запешись лично к нему на стрижку (у него свой салон в Москве) , это выйдет в большую копеечку но зато ты однозначно сможешь с ним познакомиться!!

Дулат

стань такой же)

Алексей Пискунов

Надуй губы силликоном, похудей до анорексии, стань перегидрольной блондой и гоу к Серёне в гости;)