Юля

А сын Зверева родной ему? Где его мать тогда?

Евгений Румянцев

...12 лет назад Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика. Причем это было не совсем обычное усыновление. Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической... (поищите в интернете "Тайна сына Сергея Зверева ")

Екатерина Коршина

Да всё это пиар.
Хотя хрен его знает

Олеся Ильина

Нет. Ещё в начале 2000-го года писали в газетах, что он усыновил пацана.

Де
Денис

нет, усыновленный

Елена Москвина

Где- слышала, что мать умерла в автокатастрофе.