Роман Яковлев

куда обратиться, когда родная мать

не следит за детьми до 2-х лет мусор в квартире везде и мужа не пускает домой, участковый не помощник. в петербурге и лучше номера тел.

Анастасия Рыбникова

Бля возьми топор и заруби ее, тело сожги, а детей усынови себе!
Лучший вариант!

Анна Аверина

Отдел образования и социальные службы.

Елена Пастухова

Заявление в отд полиции и соц защиты.

Миша

Заявление писать участковому, на участкового, в опеку, голословно никто вмешиваться не будет.

Соцзащита такими делами не занимается.

Sole Abdulloev

муж наверно не лучше! ! надо обратиться в органы опеки, чтоб детей у них забрали или припугнули что заберут!