Михаил Панов

Наши "звезды" за бабло и мать родную и Родину продадут. Пример- макаревич. Да ?

Татьяна

завидуешь, что у тебя нет такого шанса?

Айгуль Куангалиева

А что ты к нему пристал, кто как может тот так и зарабатывает. Не стоит ему завидовать, научись сам зарабатывать.

Ленка Швалёва

Вопрос то провокационный. И все начали комментировать!!!! Давайте все будем ходить строем и говорить слава кпсс! и всё у нас буит одинаково. У каждого должно быть своё мнение на всё в этой жизни. Удачи всем.

Виталий Галаганов

Возможно. Какая теперь разница.

Зато он животных любит. Бездомным собакам помогает.. .

Смутное у нас сейчас время. Это не Великая Отечественная, когда были МЫ и ВРАГИ. Думаю, что и тогда-то было не всё так просто....

Samandar Safarov

За идеологию и правду. За бабло продаются "русские поцреоты", поддерживающие путинский режим.

Evgeniya Poznikova

я вообще против меркантильных людей

Андрей Шитиков

все продаются, не только "звезды", цена просто разная..

Айгуль Яркиева

Я в нем разочаровался еше в марте когдм он только начал еще вякать .

OK
Oybek Karimov

Я хорошо знаю Макаревича. В общении очень хороший человек. Но был случай, когда он выгнал Петра Подгородецкого, клавишника машины времени с которым вместе начинали петь. Не знаю тонкостей истории, но Пете было тяжело. Тем не менее он один встал на ноги без помощи Макаревича . С тех пор у меня к нему странное отношение. Он друга в беде бросил, а вы хотите чтобы страну и всех любил. по мне так надо его посадить лет на 5, за экстремизм . Бедный волнуется как теперь его доченька в сша жить будет.

Марина Шибаева

наши-ваши... а человек в том состоянии покоя когда ему "глубоко плевать какие там цветы"...у него есть свой мир и он в нем хочет жить комфортно.. а для этого требуются средства.. а в политике.. тем более в хохляцкой.. сегодня левые-правые, завтра правые-центристы и все хотят бабла от мала до велика.. грех не заработать.. он же лозунгов не выдвигает.. так что не надо завидовать Артисту

Марина Рудакова

А ты бы типа не продал?))))))))))))))))) ) Только никто не предлагает)))))))

Юлия Масленкова

Не думаю. Зависит - то не от статуса, а от человека. Например, Макс Галкин говорил, что не хочет жить нигде, кроме Москвы, поэтому и дом построил там, где живет. И я видела его интервью израильским новостям, когда он прилетал туда на гастроли, он говорил только хорошее. Еще как - то видела интервью Ивана Урганта в какой - то передаче. Он очень любит Питер и свою страну. И по нему видно, что никогда не предаст, и не продаст. Это зависит от врожденной интеллигентности, от душевных качеств. У Макаревича это все не так глубоко. Я читала его книги, и могу сказать, что то и дело удивлялась, как человек с таким ограниченным умозрением мог вообще что - то писать. Читала я их до того, как начались эти все конфликты. Так что.. . Дело - в человеке, а не в его профессии.

Михаил Лазарев

а у него есть мозги потому что...