Сергей

здравствуйте! Как найти цветоводов любиелей с которыми можно обмениваться опытом по разведению садовых цветов.?

Денис Калугин

Мы здесь для этого и собираемся. Это пока у нас ,,временное затишье"...
Еще сюда к нам заходите http://my.mail.ru/community/gardening13/?ref=cat

Александр Буст

Да вы же уже среди них Задавайте вопросы и с теми кто ответит можно потом переписываться

Елена Куликова

Мы все там, где указала Ирина Громова

Дониер Зияев

только скажи какие именно, и на все ответы получиш!!

Оксана Гадеева

Задавайте вопросы, что знаем, подскажем. Возможы варианты- инет большой.

Анютка Скачкова

Милости просим! Если есть опыт - будем обмениваться, если нет - будем давать советы.

Т*
Тонька ***

Вы уже нашли

Andrey Andrey

С удовольствием зимой пообщаюсь.

Олег Бекренев

Присоединяйтесь к нам! Мы с удовольствием ответим на интересующие вас вопросы. Расскажем всё и за бесплатно. Но только зимой. В сезон особо некогда заниматься разъяснениями.

@_
@bdull@ ___

Мы-тут. А есть чем обмениваться?

Людмила Абазина

Здесь можно.
На форумах цветоводов на других сайтах.

В поиске найдете.

Ренат Мухаметжанов

Поделюсь опытом! Обращайтесь.

Екатерина

Нас много. У каждого совет найдется

Лянард Исламов

Добрый день! С удовольствием отвечу на все вопросы. Цветами занимаюсь давно более 10 лет, очень люблю цветы. У меня довольно большие коллекции садовых и комнатных цветов. Обращайтесь! И пообщаемся и поменяемся!

Алишер Сафаров

Здесь, по приставать можно и в комментариях, на форумах, соседи по даче ещё и посадочным материалом поделятся. Некоторые учителя в школах, тоже без проблем могут и поговорить и поделиться или поменяться. Язык до Киева доведёт (образно, конечно).

ДА
Джамиля Апасова

здесь очень много в прошлую зиму получила советов.

Саня Желик

да вот он я