Дмитрий Ионов

можно ли пересаживать садовые цветы в августе и, если да, то какие?

Александр Олейчук

Все можно пересаживать с комом земли можно, если это очень нужно. Ирисы - точно можно пересаживать.

Алексей Иванов

Не стоит этого делать. оставьте пересадку на сентябрь- октябрь, когда будет прохладнее

Антон Титов

я все пересаживаю с 15 августа до 20 сентября

Даша Хандурина

можно, но не в жару. . а какие у вас есть ?

Инна Квин

Мы все если нужно пересаживаем Август Сентябрь. Просто сейчас жара и сухо . Ну затените на время в крайнем случае

Lipo Gevorgyan

Лилии. даже нужно.

Варвара Саляхова

можно... но я буду ждать, когда спадет жарища (у нас в районе 30*, Питер и лен. область)

Denis

Да практически всё начинают пересаживать во второй половине августа.

Ri

....ааа ...я в выходной день буду пересаживать, - П И О Н Ы ...

Вадим Камилов

Можно ли.. . Нужно... именно в августе... делить и пересаживать многие многолетники. Какие у вас конкретно цветы, набираете а поисковиках, например, выращивание пионов.. . Многое зависит от региона. То, что южане могут пересадить в сентябре, в других местах уже не пересадишь. Так что, есть нюансы!!!!

Юля Матесова

Пионы, ирисы, ранние флоксы, вообще, всё, что уже отцвело в мае-июне-июле.

Александр Лакосник

Начинаю с середины августа и до октября можно всех пересаживать