Елена Перова

можно ли в новолуние пересаживать ком. цветы?

Ольга Синенко

я в это вообще не верю.... всегда сажала свои цветы когда мне удобно и всегда растут все без проблем на зависть всем)))) меньше думайте и всё будет хорошо

Н Н

Лучше на 2-е, 3-и лунные сутки. Растения посаженые на растущей луне лучше приживаются и дома и в саду.

Елена Рахмангулова

Можно, только на ощупь 🙂

D"
Dmitry ""

пересаживаю когда захочу,

Жанна Блохина

Не можно, а нужно! А еще (скоро пригодится ) - квасить капусту нужно только на новолуние !!!будет вкусной и хрустящей! Кто не верит, пусть не верят !

Jun

Мнений много, приведу в пример то, которому поверила. В новолуние сила (энергия) более сосредоточена в корешках, в полнолуние - в вершках. Исходя из этого, стараюсь не пересаживать в новолуние, а удаление листьев, формирование - наоборот, ближе к новолунию. Чтобы у растение было меньше потерь. Но в общем-то это не очень и важно. Если делать аккуратно.