Дима Семёнов

Excel завис. Как восстановить данные?

Я делала работу в этой программе. И когда я нажала на "Сохранить как" он завис. Как исправить, чтобы не пропали все не сохраненные данные?

At
Aton

При следующем запуске экселя он тебе должен предложить восстановить несохраненное состояние. Больше вроде никак

Вл
Владимир

Если был ранее сохранённый файл. то посмотрите в этой папке скрытый файл другого расширения. Если при запуске не выдаст сообщение о неккоректности последнего выхода из программы.