Светлана

А какое отношение вообще имеют верблюды к олимпиаде в Сочи?

Челябинск встретил Олимпийский огонь: по улицам города факел провезли на верблюде Барсике...

Ольга Билейди

Челябинск - маланский город! А у маланцев верблюд - это символ! Не спроста Старик Хотабыч постоянно ездил на верблюде...

Натали П

Вся Россия тоже плюется при упоминании олимпиады в Сочи )))

Д*
Дельт@план ***********

Верблюды выносливые. Это на всякий случай, а то в Кургане факелоносец легендарный после несения, приказал долго жить и умер.. . А по существу, Верблюд в Челябинске Символ города, и изображен на гербе. Город стоял в древние времена на торговом пути...

Екатерина Пушкарева

Я Вам отвечу так, Пименов: Россия гораздо больше вашей родной крыжопольской области. И в ней есть даже верблюды.

Евгений Кардаш

Верблюд животное жарких стран. Холодно ему в Челябинске! Бедный верблюд!

Дмитрий Шалгачёв

Жду оленей Чукотки.

Настя Симонова

К олимпиаде никакого. А к стране - России, где она проводится, самое прямое.

ОК
Ольга Корноухова

Верблюд - символ Челябинска.

Руфат Гулиев

только верблюды и имеют!