Максим Каширин

сравните политику ссср в перестроечные годы и современной россии по отношению к государствам запада и "третьего мира"

Оличка

Эту политику надо продуманно разворачивать в другую сторону и многие положения менять. От России уже многие отвернулись.Наглядный пример- Украина.

Аня

эта политика в основном соответствует интересам страны имхо

Вячеслав Трофимов

Разве изменилась ? Как предавали союзников России так и предают