Александр

отель предоставил такую бронь на 2 их,и как понимать какой номер 2-х или 3-х местн?

Двухместный номер с 2 кроватями/Трехместный номер с общей ванной комнатой

Коля Слеп

это значит будет либо Двухместный номер с 2 кроватями, либо Трехместный номер, а лучше напишите в отель и уточните, если при заселении не хотите сюрпризов

Юлиана Иванова

на сайте отеля посмотрите, какие проблемы то???

Сергей Сенченко

Одна кровать двухместная другая одноместная. Может быть и на двоих (с раздельными местами) и на троих (двое + один). Вы сами то что бронировали? Врядли вам предоставили меньше чем вы просили.

Нина Серебренникова

Двоих могут поселить в трехместный номер, при отсутствии свободных двухместных, на момент бронирования. Но никого к Вам больше не подселят, не переживайте!
И Вы платить не будете за "лишнюю койку"(это - проблема отеля)