Наталья Дюрина

Какую бронь отеля предоставить посольству Испании в Украине для шенгена?

"Бронювання готелю чи іншого житла, оформлений на фірмовому бланку (з ідентифікаційним кодом NIF або CIF), підписаний компетентною особою, із зазначенням повної адреси і контактних даних місця проживання в Іспанії." - офиц. сайт.

Как это получить?
Подходит ли бронь booking.com ?

Александр Кирюхин

Лучше всего позвонить и уточнить.

Наталия Блеч

Предоставлять бронь отеля, расположенного на территории Испании, подписанную уполномоченным лицом, с указанием его NIF или CIF.

Наталья Лебедева

Да букинг подходит, уже не раз так делала