Деня

Что из себя должно представлять подтверждение брони отеля для итальянского шенгена?

Роман Феденко

Распечатка от отеля. в которой указано на кого и на сколько дней забронирован определенный номер, должны быть реквизиты отеля, чтобы консульство могло с ним связаться для подтверждения

Георгий Асанбаев

После того, как вы забронируете отель, вам на электронку придет подтверждение, его и нужно приложить.