As
Asem

Как должна выглядет бронь от отеля и бронь от авиабилетов при самостоятельном оформлении визы? Покажите пример, пожалуйста

Елена Чанкселиани

Вот обычная бронь с Booking

Ну и билет в придачу

В старой версии сайт картинки не показывает.

Екатерина Андреевна

В брони должно стоять обязтельно номер брони, А. И. даты маршрут. По номеру Вы сами можете проверить есть ли оа у ВАс в а/компании, так же и сотрудники посольство это смогут проверить по номеру. Бронь можно сделать здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Elena Orekhova

мы запрашивали факс из отеля с бронью нашего номера, там были все наши данные и даты заезда и отъезда соответственно. И в билете на самолет так же данные (фамилия, имя) и даты вылетов.

Кирилл

Обычно требуется не просто распечатка брони из того же bookingа, а скан подтверждение из отеля с подписью менеджера и реквизитами отеля. Пишете со своей странички в bookingе в отель, они сразу присылают на почту.