Валерий Н

Кто может принять на себя обязанности по ведению бухгалтерского учета и составлению отчетности?

Выберите один ответ:
главный экономист
бухгалтер
руководитель организации без заключения договора об оказании бухгалтерских услуг
руководитель организации, заключив договор об оказании бухгалтерских услуг

Станислав

не понимаю вариантов ответов так как бы главный бухгалтер но может и руководитель если есть приказ что он берет на себя ведение бух учета.

Ва
Василий

Любой без договора об оказании услуг.