Chupa Chups

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Пару дней назад ночью приснилась бывшая жена.

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Пару дней назад ночью приснилась бывшая жена (в разводе больше двух лет, практически не общаемся), во сне мы помирились и целовались, с утра проснулся в состоянии похожем на похмелье, целый день чувство тревоги, и еще стал плохо спать просыпаюсь за ночь несколько раз. Сказали что это приворот, как узнать кто его сделал?

Александр

Будет с ней какой то неприятный разговор, неожиданный для Вас

Елена Кулинченко

фото ваше можно посмореть

Дарья

Если это и приворот такой, то кто может его сделать кроме вашей жены.. . ну или заказать его.. . давайте по логике...