Светлана Сергеева

подскажите у меня умер попугай!! ему всего 9 месяцев!! ! из-за чего???

он жил с девочкой, они всегда дружили, но сейчас я пришла а он лежит. грудка такая как будто бы он дрался но он не дрался никогда с ней он её любил- чистил шёрстку грел спал вместе! когда я вытащила его из клетки девочка очень волновалась искала его! клетка стояла на подокойнике! я в растеренности! ! что делать??

Светлана Волобуева

У вас волнистые? Для них сквозняки это очень плохо, может из окна дуло, заболел?

Петр Плакидов

теперь уже ничего не сделаешь,вам надо взять опять мальчика,а то у девочки стресс,а это плохо