Анна Маркина

Пересмотрела в очередной раз "Интердевочку" Петра Тодоровского, фильм отличный!

Только вот никак не могу понять, почему она, чтоб "купить" папашу, пошла снова телом торговать!?!! У шведа не могла попросить денег? Тодоровский сплоховал?

Св
Светлана

Почитайте повесть Кунина, она еще сильнее. Там, кстати, все намного логичнее.

Евгения Дровняшина

Книга еще интереснее

Елена Санатуллина

Шведы прижимистые.
Насколько я помню, ей было стыдно посвящать его в такие подробности.