Алексей Носков

ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПОСЛЕ КЕСОРИВА НА4 МЕСЯЦ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОБОРТ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ

Яна Гасанова

Посоветуйтесь с врачом, и пройдите диагностику рубца. (УЗИ, и возможно дополнительно эндоскопию-врач подскажет)
Если за это время сформировался хороший рубец, то вынашивать эту беременность вам разрешат.
Однозначно, что будет и второй раз кесарево при сложившихся обстоятельствах.

Марина Петрова

Не прогуливать "Русский... "

Ка
Катя

Хы, а аборт так же противопоказан, как и беременность.
К гинекологу идти, желательно к вменяемому. Пусть разбираются.

Валентина Саратцева

рожайте! Ничего страшного, моя подруга так же, причем третьим ребенком, т. е. это у нее уже было третье кесарево. И нормально все! Не волнуйтесь. Просто берегите себя всю беременность. А с малышом пусть помогают и папа и родственники

Алексей Кокшаров

Это вопрос с гинекологу. Думаю, что рожать пока нельзя.

Ирина Павлова

родите и нормально будет все знаю девочку она после кс забеременила через 2 месяца и все хорошо. медицина на нормальном уровне за швом будут следить да и все. не бойтесь.

Станислав Батвиловский

..ой... аборт, по всей видимости, придется делать... Что ж Вы так неосторожно?... рубец на матке разойтись может.... (

Сергей Солодков

Скорее всего всё таки аборт предстоит и лучше на раннем сроке. Это только врач Ваш Вам скажет и он должен смотреть состояние рубца, но в любом случае не надо геройствовать. Родите позже второго, года через 4,не надо переживать.

Ек
Екатерина

Да же не знаю, что посоветовать, рискованно очень беременеть так рано, но и аборт делать не лучший выход, человечка то жалко, не аккуратно вы, сходите к врачу, и не к одному, вдруг удастся сохранить беременность.

Ил
Илоночка

Рожайте!! ! Про аборт не думайте даже!
Бог в помощь Вам!!!

Вера Невиль

если вы готовы пролежать почти всю беременность на сохранении. Шов на матке еще не готов к нагрузке